  • LDS0705-8R2M-R
    LDS0705-8R2M-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:2221 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LDS0705-8R2M-R
    说明未分类   ±20% 0.307"长x0.276"宽(7.80mmx7.00mm)
    品牌EATON
    起订量1000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感8.2µH
    偏差±20%
    额定电流2.67A
    电流 - 饱和值2.86A
    DC电阻(DCR)33 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.307" 长 x 0.276" 宽(7.80mm x 7.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.197"(5.00mm)