  • LC1F6304FD
    LC1F6304FD
    品牌:Schneider Electric
    产品:未分类
    库存:719 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码LC1F6304FD
    说明未分类   255mm
    品牌Schneider Electric
    起订量0
    范围TeSys F
    系列LC1F
    极数4
    正常状态配置4 常开
    长度255mm
    宽度389mm
    最高工作温度+55°C
    深度304mm
    最低工作温度-5°C