  • LC1D115BD
    LC1D115BD
    品牌:Schneider Electric
    产品:未分类
    库存:672 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LC1D115BD
    说明未分类   158mm
    品牌Schneider Electric
    起订量0
    范围TeSys D
    系列LC1D
    极数3
    线圈电压24 V 直流
    触点额定电流115 A
    触点额定电压1 KV 交流
    正常状态配置3 常开
    辅助触点数目2
    功率59kW
    接端类型螺钉
    长度158mm
    宽度120mm
    最高工作温度+60°C
    深度132mm
    最低工作温度-5°C