  • LAR2W331MELC35
    LAR2W331MELC35
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:1368 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LAR2W331MELC35
    说明未分类   1.378"直径(35.00mm) 径向,Can-卡入式 330uF ±20%
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量200
    最小包200
    现货1368 [库存更新时间:2026-04-14]
    纹波电流1.38A @ 120Hz
    引线间距0.394"(10.00mm)
    封装/外壳1.378" 直径(35.00mm)
    封装/外壳径向,Can - 卡入式
    容值330uF
    偏差±20%
    额定电压450V
    寿命105°C 时为 2000 小时
    工作温度-25°C ~ 105°C