  • L2004D5TP
    L2004D5TP
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:507 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码L2004D5TP
    说明未分类   TO-252-3,DPak(2引线+接片),SC-63 TO-252,(D-Pak)
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    三端双向可控硅类型逻辑 - 灵敏栅极
    电压 - 断态200V
    电流 - 通态(It(RMS))(最大值)4A
    电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3V
    电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm)33A,40A
    电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)5mA
    电流 - 保持(Ih)(最大值)10mA
    配置单一
    工作温度-40°C ~ 110°C(TJ)