  • ISC0324S24
    ISC0324S24
    品牌:XP Power
    产品:未分类
    库存:655 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ISC0324S24
    说明未分类   16-SMD模块,7引线,鸥翼 0.94"长x0.54"宽x0.31"高(24.0mmx13.7mmx8.0mm)
    品牌XP Power
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入(最小值)9V
    电压 - 输入(最大值)36V
    电压 - 输出 124V
    电流 - 输出(最大值)125mA
    功率3W
    电压 - 隔离1.5KV
    工作温度-40°C ~ 100°C
    效率80%
    封装/外壳16-SMD 模块,7 引线,鸥翼
    封装/外壳0.94" 长 x 0.54" 宽 x 0.31" 高 (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)