| 型号编码 | IM06EB101J |
| 说明 | 固定电感 ±5% 4.83*11.18 |
| 起订量 | 0 |
| DC电阻(DCR) | 6 Ohms |
| 偏差 | ±5% |
| 电感 | 100uH |
| 额定电流 | 133mA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 固定电感 |
| 型号编码 | IM06EB101J |
| DC电阻(DCR) | 6 Ohms |
| 偏差 | ±5% |
| 电感 | 100uH |
| 额定电流 | 133mA |