  • HCMA0703-330-R
    HCMA0703-330-R
    产品:未分类
    库存:457 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码HCMA0703-330-R
    说明未分类   ±20% 7.10mmx6.80mm
    起订量1
    最小包1
    现货457 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁粉
    电感33uH
    偏差±20%
    额定电流1.8A
    电流 - 饱和值2A
    DC电阻(DCR)242 毫欧最大
    等级AEC-Q200
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳7.10mm x 6.80mm