  • HCMA0503-220-R
    HCMA0503-220-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:4346 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码HCMA0503-220-R
    说明未分类   ±20% 0.203"长x0.201"宽(5.15mmx5.10mm)
    品牌EATON
    起订量2000
    材料 - 磁芯铁粉
    电感22uH
    偏差±20%
    额定电流1.9A
    电流 - 饱和值1.9A
    DC电阻(DCR)270 毫欧最大
    等级AEC-Q200
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.203" 长 x 0.201" 宽(5.15mm x 5.10mm)
    高度 - 安装(最大值)0.118"(3.00mm)