  • HCM1305-150-R
    HCM1305-150-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1021 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码HCM1305-150-R
    说明未分类   ±20% 0.524"长x0.480"宽(13.30mmx12.20mm)
    品牌EATON
    起订量400
    最小包400
    现货1021 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁粉
    电感15uH
    偏差±20%
    额定电流7.7A
    电流 - 饱和值13A
    DC电阻(DCR)33.4m Ohms MAX
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.524" 长 x 0.480" 宽(13.30mm x 12.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.197"(5.00mm)