  • GTCR37-900M-R10
    GTCR37-900M-R10
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:580 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码GTCR37-900M-R10
    说明未分类   11.5x7.5mm 11.5mm <1pF
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    系列GTCR37
    抑制器类型3 Electrode Gas Discharge Tube
    最大浪涌电流10kA
    直流击穿电压90V
    脉冲击穿电压550 V@ 1000 Vμs
    最大额定电压600 V
    安装类型径向
    封装/外壳11.5 x 7.5mm
    引线节距4.4mm
    高度7.5mm
    长度11.5mm
    最高工作温度+90°C
    最低工作温度-40°C
    容值<1pF