  • FP1008R5-R120-R
    FP1008R5-R120-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1220 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP1008R5-R120-R
    说明未分类   ±10% 0.425"长x0.315"宽(10.80mmx8.00mm)
    品牌EATON
    起订量500
    最小包500
    现货1220 [库存更新时间:2026-04-14]
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感120nH
    偏差±10%
    额定电流79A
    电流 - 饱和值84A
    DC电阻(DCR)0.17 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.425" 长 x 0.315" 宽(10.80mm x 8.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.315"(8.00mm)