  • FH1220003Z
    FH1220003Z
    品牌:Diodes(达尔(美台))
    产品:未分类
    库存:6145 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FH1220003Z
    说明未分类   4-SMD,无引线 0.098"长x0.079"宽(2.50mmx2.00mm)
    品牌Diodes(达尔(美台))
    起订量3000
    FET类型MHz 晶体
    频率12.2MHz
    频率稳定度±20ppm
    频率容差±20ppm
    负载电容18pF
    ESR150 Ohms
    工作模式基谐
    工作温度-20°C ~ 70°C
    封装/外壳4-SMD,无引线
    封装/外壳0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.024"(0.60mm)