  • FDA2-R17251NBKT3D
    FDA2-R17251NBKT3D
    产品:未分类
    库存:506 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FDA2-R17251NBKT3D
    说明未分类   115V 圆形-172mm直径
    起订量12
    最小包12
    现货506 [库存更新时间:2026-04-14]
    电压115V
    封装/外壳圆形 - 172mm 直径
    宽度51.00mm
    气流270.0 CFM(7.56m³/min)
    静压力0.787 英寸水柱(196.0 Pa)
    轴承类型滚珠
    风扇类型管轴式
    噪声61.0 dB(A)
    功率26.0W
    RPM3300 RPM
    端接2 端子
    侵入防护IP56M - 防尘,耐水
    工作温度-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    认可CE,TUV,UL
    重量2.5 磅(1.1kg)
    额定电流0.230A
    材料 - 框架
    材料 - 刀片塑料
    寿命25°C 时为 50000 小时