  • F601JF393M050C
    F601JF393M050C
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:4320 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品径向
    型号编码F601JF393M050C
    说明径向   39nF ±20% 50V 2.5mm 7.2mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量2000
    容值39nF
    偏差±20%
    电压50V