  • F601JF332M100L
    F601JF332M100L
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:5320 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品径向
    型号编码F601JF332M100L
    说明径向   3.3nF ±20% 100V 2.5mm 7.2mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量2500
    容值3.3nF
    偏差±20%
    电压100V