  • F601JF182M400R
    F601JF182M400R
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:10320 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品径向
    型号编码F601JF182M400R
    说明径向   1.8nF ±20% 400V 2.5mm 7.2mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量5000
    容值1.8nF
    偏差±20%
    电压400V