  • F211KG393M100R
    F211KG393M100R
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:4120 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品径向
    型号编码F211KG393M100R
    说明径向   39nF ±20% 100V 10mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1900
    容值39nF
    偏差±20%
    电压100V