  • F211KG272J100R
    F211KG272J100R
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:4120 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品径向
    型号编码F211KG272J100R
    说明径向   2.7nF ±5% 10mm 100V
    品牌KEMET(基美)
    起订量1900
    容值2.7nF
    偏差±5%
    电压100V