  • F115WP124K050A
    F115WP124K050A
    品牌:KEMET(基美)
    产品:PEN薄膜电容
    库存:2320 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品PEN薄膜电容
    型号编码F115WP124K050A
    说明PEN薄膜电容   120nF ±10% 50V 4036 5.5mm 10.2mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1000
    容值120nF
    偏差±10%
    电压50V