  • EXC902SM
    EXC902SM
    产品:未分类
    库存:480 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EXC902SM
    说明未分类
    起订量1
    最小包1
    现货480 [库存更新时间:2026-04-14]
    频率组UHF(300 MHz ~ 1 GHz)
    频率(中心/带)931MHz
    频率范围902MHz ~ 960MHz
    天线类型鞭状,直形
    频带数1 Ohms
    VSWR1.5
    功率50W
    端接连接器,SMA 公型
    安装类型连接器安装
    高度(最大值)3.650"(92.71mm)