  • EVQ-P2R02W
    EVQ-P2R02W
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:其它开关
    库存:8366 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品其它开关
    型号编码EVQ-P2R02W
    说明其它开关
    品牌Panasonic(松下)
    起订量4000
    系列EVQP2
    电路SPST-NO
    开关功能关-瞬时
    不同电压时的触头额定电流0.02A @ 15VDC
    致动器类型矩形按钮
    致动器PCB高度,垂直2.50mm
    致动器方向顶部触动
    端子类型J 引线
    外形4.70mm x 3.50mm
    照明不发光
    作用力160gf
    开关行程0.25mm
    工作温度-40°C ~ 85°C