  • ESR03EZPJ680
    ESR03EZPJ680
    产品:未分类
    库存:425 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ESR03EZPJ680
    说明未分类   68Ohms ±5% ±200ppm/°C 0603 0603 1.60mmx0.80mm
    起订量5
    最小包5
    现货425 [库存更新时间:2026-04-13]
    电阻68 Ohms
    偏差±5%
    功率1/4W
    温度系数±200ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 155°C
    封装/外壳1.60mm x 0.80mm