  • ESLM07200
    ESLM07200
    品牌:Amphenol(安费诺)
    产品:未分类
    库存:492 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ESLM07200
    说明未分类   300V
    品牌Amphenol(安费诺)
    起订量0
    级别数1 Ohms
    每级针脚数7
    间距0.200"(5.08mm)
    配接方向水平,带板
    电流13.5A
    电压300V
    线规14-30 AWG
    电线端接螺钉 - 提升笼式夹
    颜色黑色
    工作温度-40°C ~ 110°C
    外壳材料聚酰胺(PA66),尼龙 6/6
    触头材料 - 镀层铜合金,镀锡
    夹具材料 - 镀层铜合金 - 镀镍
    螺丝材料 - 镀层铜合金 - 镀镍
    扭矩 - 螺丝0.5 Nm(4.4 Lb-In)