  • ESD-R-14C-2
    ESD-R-14C-2
    品牌:KEMET(基美)
    产品:磁环
    库存:12302 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品磁环
    型号编码ESD-R-14C-2
    说明磁环
    品牌KEMET(基美)
    起订量6000
    内径7 mm
    外径14 mm
    外部长度3 mm
    测试频率300MHz
    系列ESD-R
    芯体材料Nickel-Zinc
    频率300MHz
    直径14mm