  • ERJ-2RKF6202X
    ERJ-2RKF6202X
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用贴片电阻
    库存:586 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码ERJ-2RKF6202X
    说明通用贴片电阻   62kOhms ±1% ±100ppm/°C 0402 0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm)
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电阻62kOhms
    偏差±1%
    功率1/10W
    封装/外壳0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)