  • ELLCTV680M
    ELLCTV680M
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:457 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ELLCTV680M
    说明未分类   12mm 12x12x4.5mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电感68 μH
    最大直流电流1.5A
    长度12mm
    高度4.5mm
    封装/外壳12 x 12 x 4.5mm
    屏蔽
    偏差±20%
    最大直流电阻值100m0hms
    系列ELLCTV
    最低工作温度-40°C
    电感器结构线绕
    最高工作温度+105°C