  • EEUFC1V181
    EEUFC1V181
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:500 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEUFC1V181
    说明未分类   180uF 35V 10(Dia.)x12.5mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值180uF
    电压35V
    封装/外壳10 (Dia.) x 12.5mm
    高度12.5mm
    最高工作温度+105°C
    最低工作温度-55°C
    引线节距5mm
    引线直径0.6mm
    系列FC Radial
    直径10mm
    等值串联电阻值90m0hms
    纹波电流755mA
    泄漏电流3 μA
    偏差±20%