  • EEEHA0J470R
    EEEHA0J470R
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:442 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEEHA0J470R
    说明未分类   47uF 6.3V 5(Dia.)x5.4mm C ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值47uF
    电压6.3V
    封装/外壳5 (Dia.) x 5.4mm
    高度5.4mm
    封装/外壳C
    最低工作温度-40°C
    最高工作温度+105°C
    引线节距1.5mm
    引线直径0.65mm
    系列HA SMD
    直径5mm
    纹波电流46mA
    泄漏电流3 μA
    偏差±20%