  • EEE-FP1V330AP
    EEE-FP1V330AP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:2599 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码EEE-FP1V330AP
    说明通用铝电解电容   33uF ±20% 35V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量1000
    容值33uF
    偏差±20%
    电压35V
    ESR260 毫欧 @ 100kHz
    封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)