  • ECW-FD2W125KB
    ECW-FD2W125KB
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:2106 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ECW-FD2W125KB
    说明未分类   径向 0.689"长x0.335"宽(17.50mmx8.50mm) 1.2uF ±10%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量1000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.689" 长 x 0.335" 宽(17.50mm x 8.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.654"(16.60mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.295"(7.50mm)
    容值1.2uF
    偏差±10%
    额定电压 - DC450V
    介电材料聚丙烯(PP),金属化
    工作温度-40°C ~ 110°C