  • ECS-MPI4040R4-1R0-R
    ECS-MPI4040R4-1R0-R
    品牌:ECS International
    产品:未分类
    库存:6225 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    说明未分类   ±20% 0.175"长x0.160"宽(4.45mmx4.06mm)
    品牌ECS International
    起订量3000
    电感1uH
    偏差±20%
    额定电流5.7A
    电流 - 饱和值8.2A
    DC电阻(DCR)17 毫欧
    等级AEC-Q200
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.175" 长 x 0.160" 宽(4.45mm x 4.06mm)
    高度 - 安装(最大值)0.079"(2.00mm)