  • ECOS2HP331EA
    ECOS2HP331EA
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:Snap in铝电解电容
    库存:505 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品Snap in铝电解电容
    型号编码ECOS2HP331EA
    说明Snap in铝电解电容   径向,Can-卡入式直径(35.00mm) ±20% 500V 330uF
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    封装/外壳径向,Can-卡入式 直径(35.00mm)
    偏差±20%
    电压500V
    容值330uF