  • EAST1608RA4
    EAST1608RA4
    产品:未分类
    库存:463 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EAST1608RA4
    说明未分类   0603 2-SMD 1.60mm长x0.80mm宽
    起订量3
    最小包3
    现货463 [库存更新时间:2026-04-14]
    颜色红色
    透镜颜色无色
    透镜透明度透明
    毫烛光等级63mcd
    透镜样式/尺寸矩形,带平顶,1.20mm x 0.80mm
    电压 - 正向(Vf)(典型值)2V
    电流 - 测试20mA
    视角100°
    波长 - 主641nm
    波长 - 峰值650nm
    封装/外壳2-SMD
    封装/外壳1.60mm 长 x 0.80mm 宽
    高度(最大值)0.90mm