  • EAST10052WA0
    EAST10052WA0
    产品:未分类
    库存:463 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EAST10052WA0
    说明未分类   2-SMD 1.00mm长x0.50mm宽 0402 2-SMD
    起订量3
    最小包3
    现货463 [库存更新时间:2026-04-14]
    颜色白色
    透镜颜色
    透镜透明度散射
    毫烛光等级250mcd
    透镜样式/尺寸矩形,带平顶,1.00mm x 0.50mm
    电压-正向(Vf)(典型值)3V
    电流-测试5mA
    视角130°
    封装/外壳2-SMD
    高度(最大值)0.25mm
    电流 - 测试5mA