  • DSF100J154
    DSF100J154
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:2154 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码DSF100J154
    说明未分类   150nF ±5% 径向 0.402"长x0.130"宽(10.20mmx3.30mm)
    品牌CDE(美国大D)
    起订量1000
    容值150nF
    偏差±5%
    额定电压 - DC100V
    介电材料聚酯,金属化 - 层叠式
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.402" 长 x 0.130" 宽(10.20mm x 3.30mm)
    高度 - 安装(最大值)0.394"(10.00mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.295"(7.50mm)