  • DRA125-1R5-R
    DRA125-1R5-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1420 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码DRA125-1R5-R
    说明未分类   ±20% 0.492"长x0.492"宽(12.50mmx12.50mm)
    品牌EATON
    起订量600
    最小包600
    现货1420 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    电感1.5uH
    偏差±20%
    额定电流12.89A
    电流 - 饱和值18.44A
    DC电阻(DCR)3.3 毫欧
    等级AEC-Q200
    工作温度-40°C ~ 165°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.492" 长 x 0.492" 宽(12.50mm x 12.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.236"(6.00mm)