  • DR73-820-R
    DR73-820-R
    品牌:Cooper Bussmann / Eaton(库柏巴士曼)
    产品:未分类
    库存:1869 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码DR73-820-R
    说明未分类
    起订量1
    最小包1350
    机壳长度7.6 mm
    芯体材料Ferrite
    系列DR
    FET类型High Power Density High Efficiency Inductor
    试验频率100 kHz
    感应系数82 uH
    耐受性20 %
    最大直流电流890 mA