  • D62-200-16-R0n:
    D62-200-16-R0n:
    产品:未分类
    库存:388 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码D62-200-16-R0n:
    说明未分类   DO205AB
    起订量0
    二极管类型螺柱整流
    关闭状态最大电压1.6KV
    加载电流200A
    半导体结构阳极螺柱
    安装螺旋
    封装/外壳DO205AB
    最大加载电流315A
    最大正向电压1.8V
    最大正向脉冲电流5kA
    电缆长度140mm