  • CW201212-R12J
    CW201212-R12J
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:4286 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CW201212-R12J
    说明未分类   ±5% 0805 0805 0.083"长x0.059"宽(2.10mmx1.50mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量2000
    频率 - 测试150MHz
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯陶瓷
    电感120nH
    偏差±5%
    额定电流400mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)480 毫欧
    不同频率时的 Q 值50 @ 250MHz
    频率 - 自谐振1.1GHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试150MHz
    封装/外壳0.083" 长 x 0.059" 宽(2.10mm x 1.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.059"(1.50mm)