  • CTX750-2-52LP-R
    CTX750-2-52LP-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:252 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码CTX750-2-52LP-R
    说明未分类   ±20% 径向 1.705"直径(43.30mm)
    品牌EATON
    起订量16
    最小包16
    现货252 [库存更新时间:2026-04-15]
    FET类型环形
    材料 - 磁芯铁粉
    电感750µH
    偏差±20%
    额定电流3.4A
    电流 - 饱和值3.4A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)208 毫欧最大
    工作温度-40°C ~ 75°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳径向
    封装/外壳1.705" 直径(43.30mm)
    高度 - 安装(最大值)0.717"(18.20mm)