  • CTX500-1-52-R
    CTX500-1-52-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:360 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码CTX500-1-52-R
    说明未分类   ±20% 径向 0.945"直径x0.602"宽(24.00mmx15.30mm)
    品牌EATON
    起订量70
    最小包70
    现货360 [库存更新时间:2026-04-15]
    FET类型环形
    材料 - 磁芯铁粉
    电感500µH
    偏差±20%
    额定电流1.7A
    电流 - 饱和值1.9A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)361 毫欧最大
    工作温度-40°C ~ 75°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.945" 直径 x 0.602" 宽(24.00mm x 15.30mm)