  • CTX32T-R18-R
    CTX32T-R18-R
    产品未分类
    型号编码CTX32T-R18-R
    说明未分类   ±20% 1210 1210 0.126"长x0.098"宽(3.20mmx2.50mm)
    材料 - 磁芯陶瓷
    电感180nH
    偏差±20%
    额定电流450mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)280 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值30 @ 25.2MHz
    频率 - 自谐振400MHz
    工作温度-25°C ~ 85°C
    电感频率 - 测试25.2MHz
    封装/外壳0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.087"(2.20mm)