  • CTX20-16-52-R
    CTX20-16-52-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:239 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CTX20-16-52-R
    说明未分类   ±20% 径向 2.323"直径x1.102"宽(59.00mmx28.00mm)
    品牌EATON
    起订量1
    最小包21
    现货239 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型环形
    材料 - 磁芯铁粉
    电感20µH
    偏差±20%
    额定电流31.5A
    电流 - 饱和值29.5A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)3.4 毫欧最大
    工作温度-40°C ~ 75°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳径向
    封装/外壳2.323" 直径 x 1.102" 宽(59.00mm x 28.00mm)