  • CSS1206JT27L0
    CSS1206JT27L0
    品牌:Stackpole
    产品:未分类
    库存:8948 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CSS1206JT27L0
    说明未分类   27mOhms ±5% ±15ppm/°C 1206 1206 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm)
    品牌Stackpole
    起订量4000
    电阻27mOhms
    偏差±5%
    功率1W
    成分金属箔
    温度系数±15ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 225°C
    封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值)0.035"(0.90mm)