| 型号编码 | CS13FTER499 |
| 说明 | 电流传感电阻 ±1% 1210 ±100ppm/°C 499mOhms |
| 品牌 | VIKING(光颉) |
| 起订量 | 5000 |
| 最小包 | 5000 |
| 偏差 | ±1% |
| 功率 | 1/2W |
| 电阻 | 499m Ohms |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 电流传感电阻 |
| 型号编码 | CS13FTER499 |
| 品牌 | VIKING(光颉) |
| 偏差 | ±1% |
| 功率 | 1/2W |
| 电阻 | 499m Ohms |