  • CRL0805-JW-R910ELF
    CRL0805-JW-R910ELF
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:10123 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CRL0805-JW-R910ELF
    说明未分类   0.91 910mOhms ±5% ±200ppm/°C 0805 0805 0.079"长x0.049"宽(2.00mmx1.25mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量5000
    电阻0.91
    电阻910mOhms
    偏差±5%
    功率1/8W
    成分厚膜
    温度系数±200ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值)0.024"(0.60mm)