  • CRF2512-FZ-R020ELF
    CRF2512-FZ-R020ELF
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:4344 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CRF2512-FZ-R020ELF
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量1
    最小包4000
    高度 - 安装(最大值)0.031"(0.80mm)
    电阻20m Ohms
    功率2W
    成分金属薄膜
    电阻20m Ohms
    偏差±1%
    功率1W
    成分金属元素
    温度系数±50ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 170°C
    封装/外壳0.252" 长 x 0.126" 宽(6.40mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.032"(0.80mm)