  • CM322522-R56KL
    CM322522-R56KL
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:4122 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码CM322522-R56KL
    说明未分类   ±10% 1210 1210 0.126"长x0.098"宽(3.20mmx2.50mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量2000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感560nH
    偏差±10%
    额定电流275mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)490 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值25 @ 25.2MHz
    频率 - 自谐振150MHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试25.2MHz
    封装/外壳0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.087"(2.20mm)