  • CM252016-R12KL
    CM252016-R12KL
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:4122 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CM252016-R12KL
    说明未分类   ±10% 0.098"长x0.079"宽(2.50mmx2.00mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量2000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯聚合物
    电感120nH
    偏差±10%
    额定电流170mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)870 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值10 @ 25.2MHz
    频率 - 自谐振400MHz
    工作温度-20°C ~ 100°C
    电感频率 - 测试25.2MHz
    封装/外壳0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.063"(1.60mm)